Culture SocialitÓ Biblioteche Network Operativo

ConsorzioLe ScolasticheDocumentazioneAttivita'CSBNOtizie

Home>Consorzio>Attivita' e Persone

NOME QUALIFICA TELEFONO CELLULARE E-MAIL
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE 2020
Maria Antonia Triulzi Presidente
3479301059
mariaantonia.triulzi@gmail.com
Matteo Colombo Vicepresidente
3937496370
matteo.colombo113@gmail.com
Luca Pouchain Consigliere
3357410253
luca.pouchain@gmail.com
DIRETTORE
Gianni Stefanini Direttore Generale
3482320482
gianni.stefanini@csbno.net
COMUNICAZIONE
Riccardo Demicelis Responsabile 3483019850 riccardo.demicelis@csbno.net
AMMINISTRAZIONE
Barbara Dell'Acqua Responsabile 3371612614 barbara.dellacqua@csbno.net
Daniela Tunesi ContabilitÓ 3358095602 daniela.tunesi@csbno.net
Stefano Arrigoni Protocollo 3371612373 stefano.arrigoni@csbno.net
Danila Mauri ContabilitÓ 3483019851 danila.mauri@csbno.net
AUTOMAZIONE - PER EMERGENZE CHIAMARE SOLO IL NUMERO - 02 87165961 - supporto.automazione@csbno.net
Paolo Restelli Servizi / Cafelib 2.0 3485226692 paolo.restelli@csbno.net
SERVIZI BIBLIOTECONOMICI
Franca Deponti Responsabile 3464755292 franca.depontii@csbno.net
Paolo LUCINI Biblioteca digitale 3488225400 paolo.lucini@csbno.net
Patrizia ANGELONE Archivi 3463792676 patrizia.angelone@csbno.net
Elena CARIMATI Catalogazione 3409817400 elena.carimati@csbno.net
ISTITUZIONALE
Francesca Chimirri Istituzionale 3371612613 francesca.chimirri@csbno.net
RETE DELLE RETI
Valentina Bondesan Responsabile 3342996784 valentina.bondesan@csbno.net
UFFICIO PERSONALE
Martino Benzoni Responsabile 3406078103 martino.benzoni@csbno.net
Mariagrazia Bosetti Personale 3358095551 mariagrazia.bosetti@csbno.net
SCUOLE CIVICHE DI SESTO SAN GIOVANNI
Massimiliano Pani Responsabile 3358095587 massimiliano.pani@csbno.net
COORDINATORI AREA BIBLIOTECHE
Pogliani Davide Responsabile 3358095545 davide.pogliani@csbno.net
Giovanni Mojoli Servizi Culturali 3475322584 giovanni.mojoli@csbno.net
Henri Ursin Servizi Culturali
3488296129
henri.ursin@csbno.net
Michele Nuzzi Servizi Culturali 3406927270 michele.nuzzi@csbno.net
Maura Beretta Servizi Culturali 3483508265 maura.beretta@csbno.net
Laura Fusetti Servizi Culturali 3771612629 fusetti.laura@csbno.net
REFERENTI PROGETTI
Fabiano Raiti Laverdi 3358095597 fabiano.raiti@csbno.net

Fabrizio Malvicini

Servizi Culturali 3472294944 fabrizio.malvicini@csbno.net

Tiziano Dellenoci

Servizi Culturali 3482320486 tiziano.dellenoci@csbno.net

Luisa Verdona

Percorrendo l'Arte 3292161309 luisa.verdona@csbno.net


CSBNO | Via Valassina, 1 c/o Villa Gargantini ľ 20037 Paderno Dugnano (MI)
Codice Fiscale/Partita IVA: 11964270158 | Email: azienda@csbno.net | Pec: csbno@legalmail.it