Culture SocialitÓ Biblioteche Network Operativo

ConsorzioLe ScolasticheDocumentazioneAttivita'CSBNOtizie

Home>Consorzio>Attivita' e Persone

NOME QUALIFICA TELEFONO CELLULARE E-MAIL
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE 2020
Maria Antonia Triulzi Presidente
3479301059
mariaantoniatriulzi@gmail.com
Matteo Colombo Vicepresidente
3937496370
matteo.colombo113@gmail.com
Luca Pouchain Consigliere
3357410253
luca.pouchain@gmail.com
DIRETTORE
Pieraldo Lietti Direttore Generale
3922611506
pieraldo.lietti@csbno.net
COMUNICAZIONE
Riccardo Demicelis Responsabile 3483019850 riccardo.demicelis@csbno.net
AMMINISTRAZIONE
Barbara Dell'Acqua Responsabile 3371612614 barbara.dellacqua@csbno.net
Daniela Tunesi ContabilitÓ 3358095602 daniela.tunesi@csbno.net
Stefano Arrigoni ContabilitÓ 3371612373 stefano.arrigoni@csbno.net
Danila Mauri ContabilitÓ 3483019851 danila.mauri@csbno.net

Sabrina Gallella

ContabilitÓ 3371612613 sabrina.gallella@csbno.net
Lorenzo Vergna ContabilitÓ 3371603773 lorenzo.vergna@csbno.net
AUTOMAZIONE - PER EMERGENZE CHIAMARE SOLO IL NUMERO - 02 87165961 - supporto.automazione@csbno.net
Paolo Restelli Servizi IT / Cafelib 3.0 3485226692 paolo.restelli@csbno.net
PROGETTI BIBLIOTECONOMICI
Paolo Lucini Biblioteca digitale 3488225400 paolo.lucini@csbno.net
Patrizia Angelone Archivi Storici 3463792676 patrizia.angelone@csbno.net
Elena Carimati Catalogazione 3409817400 elena.carimati@csbno.net
ISTITUZIONALE
Maura Beretta Istituzionale 3483508265 maura.beretta@csbno.net
SERVIZI BIBLIOTECONOMICI
Franca Deponti Responsabile 3464755292 franca.depontii@csbno.net
Davide Pogliani Coordinatore Servizi Culturali 3358095545 davide.pogliani@csbno.net
Giovanni Mojoli Coordinatore Servizi Culturali 3475322584 giovanni.mojoli@csbno.net
Henri Ursin Coordinatore Servizi Culturali
3488296129
henri.ursin@csbno.net
Michele Nuzzi Coordinatore Servizi Culturali 3406927270 michele.nuzzi@csbno.net
Laura Fusetti Coordinatore Servizi Culturali 3371612629 laura.fusetti@csbno.net
Gabriele Antonini Coordinatore Servizi Culturali 3486481184 gabriele.antonini@csbno.net
Valeria Didoni Coordinatore Servizi Culturali 3404945874 valeria.didoni@csbno.net
SETTORE FORMAZIONE / SCUOLE CIVICHE / ACCADEMIA VIVALDI / PERCORRENDO L'ARTE

Massimiliano Pani

Responsabile 3358095587 massimiliano.pani@csbno.net

Fabrizio Malvicini

Servizi Culturali 3472294944 fabrizio.malvicini@csbno.net

Tiziano Dellenoci

Servizi Culturali 3482320486 tiziano.dellenoci@csbno.net
UFFICIO PERSONALE
Mariagrazia Bosetti Personale 3358095551 mariagrazia.bosetti@csbno.net
SETTORE FORMAZIONE / SCUOLE CIVICHE / ACCADEMIA VIVALDI / PERCORRENDO L'ARTE

Massimiliano Pani

Responsabile 3358095587 massimiliano.pani@csbno.net

Fabrizio Malvicini

Servizi Culturali 3472294944 fabrizio.malvicini@csbno.net

Tiziano Dellenoci

Servizi Culturali 3482320486 tiziano.dellenoci@csbno.net


CSBNO | Piazza Salvo D'Acquisto, 6 ľ 20044 Arese (MI)
Codice Fiscale/Partita IVA: 11964270158 | Email: azienda@csbno.net | Pec: csbno@legalmail.it